Пенза признана самым безаварийным городом

Очередной рейтинг опубликовала компания «Альфастрахование»

Страховая компания  "Альфастрахование" опубликовала рейтинг самых аварийных городов России. Пензенские водители были признаны самыми аккуратными.

"САМЫЕ НЕАККУРАТНЫЕ ВОДИТЕЛИ В РОССИИ – ЖИТЕЛИ ИЖЕВСКА, САМЫЕ ОСТОРОЖНЫЕ – ИЗ ПЕНЗЫ" - написала на своем сайте компания "Альфастрахование". Пензенцы заняли самое последнее место в списке аварийных городов, которые составила страховая компания. По их данным, в Пензе столкновения автомобилей происходят не чаще, чем один раз в 2,85 года. Этот вывод они сделали исходя из количества обращений по КАСКО - 0,35 процентов.
Пензы вытеснила из лидеров Белгород, который был признан городом, где самое безопасное дорожное движение, в прошедшем году. Водители, которые чаще других попадают в аварии живут в городе Ижевске, они сообщают об этом в среднем один раз в 1,3 года. Между прочим, общий рейтинг по России составляет 1,64.

Попадали ли вы в ДТП? Пишите в комментариях.

Мы поздравляем пензенцев в том, что они живут в самом безаварийном городе России, и надеемся, что в этой таблице Пенза так и останется на последнем месте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости