Отец погибшего на остановке 15-летнего подростка: «Планировали операцию, но не успели»

Родители мальчика о проблемах со здоровьем знали давно

Родители погибшего 15-летнего мальчика дали откровенное интервью порталу progorod58.ru. О проблемах сына они знали давно, а в скором времени планировали сделать операцию.

Журналистам информационно-развлекательного портала progorod58.ru удалось поговорить с родителями молодого человека.

О проблемах сына со здоровьем родители знали давно. С 2010 года мальчик находился на учете у врача. Юноша вел здоровый образ жизни в соответствии рекомендациям лечащего врача. Ничего не предвещало беды. О случившемся родители узнали от друзей, с которыми подросток находился в тот день.

«Он был прекрасным, веселым, жизнерадостным парнем, душой компании. Нам позвонили друзья сына, с которыми он гулял тогда. Нашего мальчика больше нет. Мы до сих пор не верим, что такое могло произойти».

Мальчик не единственный ребенок в семье. У него остались две младшие сестры. На данном этапе проводятся медицинские исследования. Родители не винят врачей в произошедшем.

«Процент летального исхода был минимальный. Мы соблюдали режим, и ситуация была под контролем. В скором времени планировали операцию, но не успели. Сейчас тяжело говорить об этом».

Как часто вы проходите обследования? Пишите в комментариях.

Напомним, одноклассник мальчика сообщил, что все были в курсе состояния его здоровья. Проблемы были, но он старался этого не показывать. У него случались обмороки, но, как ни странно, освобождения от физкультуры не было.  Министерство здравоохранения по Пензенской области начало расследование по факту гибели 15-летнего подростка.

Портал progorod58.ru продолжит следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости