В Пензе состоится медицинская конференция «Сурская осень III»

Конференция продлится 2 дня

В первые октябрьские дни в нашем городе состоится конференция среди врачей «Сурская осень III». Стоит отметить, что этот форум является самым крупным в своем роде.

Помимо пензенцев, в съезде примут участие врачи из Саратова, Саранска, Самары, Казани, ведущие эксперты Москвы и Московской области, а также гости из северной столицы.
На конференции свою лекцию представит доктор медицинских наук, профессор, Ю.А. Васюк, являющийся заведующим одной из кафедр МГМСУ, председателем правления Общества специалистов по сердечной недостаточности. В прошлом году Юрий Александрович выступал с докладом, касающимся вопросов сердечной хронической недостаточности и методов ее лечения и профилактики.

Открытие конференции пройдет завтра, 1 октября в 9 утра, по адресу улица Кирова, 51 (Многофункциональный молодежный центр Пензенской области).
Ведущие специалисты в области медицины будут обсуждать проблемы в различных направлениях медицины.

Принимали ли вы участие в конференциях? Пишите в комментариях.

Конференция продлится два дня, обсуждения будут проходить сразу в двух залах. Помимо рассмотрения актуальных вопросов, в программу форума включен симпозиум «Кардиологи и кардиохирургии бросают вызов ХСН».

...

  • 0

Популярное

Последние новости