В субботу около пензенского «Коллажа» каждый мог попрыгать на потолке (фото)

А еще пострелять из шампанского и выпить его

Каждые выходные пензенцы идут в торговые центры запасаться продуктами на следующую неделю или покупать вещи. В минувшую субботу эта "повинность" для посетителей ТЦ "Коллаж" превратилась в развлечение. Дети и взрослые стали участниками бесплатного аттракциона - прыжки на натяжных потолках. 

Прыгать на потолке - звучит несколько неправдоподобно. Тем не менее, в субботу, 26 сентября, посетители ТЦ "Коллаж" занимались именно этим делом - скакали на батуте из натяжного потолка.

Такое оригинальное изобретение придумали в компании Евроформат. Чтобы приблизить покупателя к пониманию надежности своего продукта, в компании решили, что лучший способ - дать возможность проверить его на прочность своими руками и ногами.

Сделали импровизированный батут из материала, который используется для изготовления потолков Евроформат, и запускали туда участников - сначала по одному, потом сразу нескольких. Максимальный вес людей, которых выдержал батут а-ля Евроформат, достиг в субботу 450 кг. И это, по словам сотрудников компании, не предел.

Казалось бы, зачем такая серьезная прочность натяжному потолку? Все просто. При возникновении нестандартных ситуаций, например, если вас затопили соседи сверху, французское полотно Версаль, из которого сделан потолок, спасет вашу квартиру от необходимости делать новый ремонт. Материал выдерживает высокое давление, а его эластичность поможет быстро восстановить форму. Состав полотна специальный - позволяет легко очищать от любых загрязнений.

Эти утверждения были доказаны в субботу. На потолок лили воду, на полотне рисовали маркерами, в него стреляли пробками из-под шампанского.

Освобожденное от пробок шампанское предлагали всем гостям забавного мероприятия.

Натяжные потолки Евроформат успешно прошли все испытания. Апогеем стал финальный конкурс. Одна из двух участниц набрала команду, общий вес которой превысил вес соперников, и выиграла. Победительницей стала Елена Кальманова. Она получила сертификат на бесплатную установку натяжного потолка Евроформат.

Компания Евроформат в субботу предоставила возможность побыть взрослым детьми. Покуражиться, повеселиться, попрыгать на батуте и пострелять шампанским.

Ну и детки, конечно, не остались без удовольствий.

К слову, удовольствия бы не вышло, если бы не методичная и точная работа специалистов. Они в Евроформате сертифицированные. И бесплатно производят замер, если клиент заказывает потолок.

В компанию Евроформат можно позвонить по телефону 390-290.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости