ГИБДД уточнили места расположения радаров в Пензенской области

Госавтоинспекция опубликовала список и местоположение технических средств фиксации нарушений

Опубликован список радаров в Пензенской области. Сотрудники ГИБДД убедительно просят не нарушать правила дорожного движения.

С 22 по 27 сентября сотрудники Госавтоинспекции будут проводить мероприятия по предотвращению нарушений правил дорожного движения, конкретнее -  превышение допустимой скорости. Для этого в разных районах города и области будут установлены радары. Когда и в каком месте будут находиться технические средства фиксации нарушений, уже известно. Госавтоинспекция опубликовала список радаров, их местоположение и дату, когда они будут работать. Данные меры приняты для того, чтобы предотвратить дорожно-транспортные происшествия. Наличие технических средств организует водителей и стимулирует не превышать скоростной режим.

Список камер прилагается.

С 22 по 25 сентября радары будут стоять на улице 8 Марта, а также 26 и 27 сентября на улице Салтыкова-Щедрина. 21 сентября водителей будут проверять на улице Гагарина, с 22 по 23 сентября на улице Лядова, 24 — 25 сентября на проспекте Победы, с 26 по 27 на проспекте Строителей.

Полезна ли вам данная информация? Пишите в комментариях.

21, 25, 26 сентября технические средства автофиксации нарушений установят на трассе «Урал» (участок дороги с 645 по 648 километр), с 23 по 24 сентября на улице Измайлова, 27 сентября на улице Павлушкина (Тухачевского).
21 сентября водителям не стоить превышать скоростной режим на улице 40 лет Октября, с 22 по 24 сентября на улице Терновского, 25, 26, 27 сентября на улице Окружной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости