Михаил Бабич поздравил Ивана Белозерцева со вступлением в должность

Полномочный представитель президента РФ зачитал поздравительную телеграмму главы государства

На инаугурации губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева выступил полпред президента РФ. Михаил Бабич от имени Владимира Путина поздравил главу региона со вступлением в должность.

На церемонии вступления в должность Ивана Белозерцева в драматическом театре выступил полпред президента РФ Михаил Бабич. В поздравительной телеграмме он от имени Владимира Путина отметил, что жители Пензенской области сделали достойный выбор:

Как вы считаете, что изменится в регионе со вступлением в должность Ивана Белозерцева? Ответы оставляйте в комментариях.

«Голоса, набранные Иваном Александровичем на выборам, свидетельствуют не только о кредите доверия населения, но оценка его работы в регионе за многие годы. Мы знакомы с ним давно, и могу с уверенностью заверить, что новоиспеченный глава региона серьезно подходит к своей работе и всегда доводит начатое дело до логического завершения. Под руководством Ивана Белозерцева регион может укрепиться и продолжить развиваться. У Пензенской области огромный потенциал и будущее».

Портал progorod58.ru продолжит следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости