Пензенское "Добро без границ"

дети были очень рады подаркам

 «Добрые взрослые» приходили в пятницу в Пензу. Благотворительная акция с таким названием состоялась в пензенской детской больнице им. Н.Ф. Филатова.

Инициативу проведения подобного события выдвинула ассоциация выпускников Президентской Программы Пензенского региона при поддержке Ресурсного центра, сообщает сайт минздрава Пензенской области. Прошла эта акция в рамках благотворительного марафона «Добро без границ». В рамках посещения больницы, гости подарили детям, которые остались без попечения родителей в стационере больницы, средства гигиены, развивающие игры, игрушки и многие другие полезные подарки.

Вы занимались когда-нибудь благотворительностью? Пишите в комментариях

По словам президента ассоциации Антонины Митиной,  гости рады тому, что сотрудники больницы поддержали их предложение. Также Антонина Олеговна выразила надежду, что акция «Добрые взрослые» поможет детям стать веселее и счастливее, а хорошее настроение, в свою очередь станет толчком к выздоровлению.

Также, по словам организаторов акции, они пообещали ребятам вернуться в ближайшее время. Основным поводом для следующего приезда станет Новый год. Дети получат свои новогодние подарки, а также гости организуют для малышей новогодний концерт с Дедом Морозом и другими волшебными персонажами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости