Церемония вступления в должность губернатора пройдет 21 сентября

В настоящее время место не указывается, но по непроверенной информации инаугурация состоится в стенах Пензенского драматического театра

Иван Белозерцев торжественно присягнет и станет обладателем символа власти — должностного знака Губернатора Пензенской области. Возможно, это произойдет в Пензенском драматическом театре

По предварительным данным, губернатором Пензенского края стал Белозерцев Иван Александрович. Жители города преподнесли лучший подарок на день рождения новому губернатору, выбрав его главой, ведь завтра, 15 сентября, ему исполнится 57 лет. В своем твиттере глава региона опубликовал слова благодарности избирателям за их поддержку, пожелал здоровья и счастья. Он уверен, что Пенза будет развиваться и дальше.

Как сообщает официальный сайт правительства пензенской области, подведенные итоги будут оглашены на заседании облизбиркома, которое состоится 15 сентября в 16:00. В законную силу результаты вступят после их официального опубликования, 16 сентября.

Ходили ли вы на выборы? Ответы оставляйте в комментариях.

Торжественная процедура вступления в должность главы региона пройдет 21 сентября с учетом всех требований Устава Пензенской области и закона «О губернаторе». Иван Белозерцев торжественно присягнет и станет обладателем символа власти — должностного знака Губернатора Пензенской области.

Место проведения мероприятия не уточнено, но возможно оно состоится там же, где и два предыдущих раза - в Пензенском драматическом театре.

...

  • 0

Популярное

Последние новости