Гороскоп на 13 сентября 2015 года

Гороскоп Овен

День постановки важных целей и задач. Направьте внимание на вопросы деловой недвижимости и улучшение рабочего кабинета. Вечером вероятны конфликты, обманы и ухудшение самочувствия.

Гороскоп Телец

Уделите внимание сфере рекламно-информационной деятельности и отношениям с зарубежными партнерами. Продуктивно пройдут семейные мероприятия, командировки, семинары и тренинги.

Гороскоп Близнецы

Благоприятный день для организационной, образовательной и рекламной деятельности. Успехи в личной жизни и реализации планов. Напряжение в отношениях с родственниками и властью.

Гороскоп Рак

День перестройки планов и воплощения мечты! Сохраняется напряженная ситуация в финансовой и профессиональной сферах. Удачны поездки, командировки, собрания и обращения в госструктуры!

Гороскоп Лев

Напряженный и ответственный день в финансовой деятельности. Возможны неудачи в профессиональных вопросах, при обращении в медицинские и государственные учреждения. Берегите здоровье!

Гороскоп Дева

Сегодня пространство создает хорошие условия для развития партнерских отношений, решения юридических вопросов, заключения договоров. Удачна смена имиджа и обращение в органы власти.

Гороскоп Весы

.

Уделите внимание партнерам, родственникам, друзьям. Сейчас сохраняется напряжение в финансах, отношениях с коллегами и представителями власти, при решении юридических вопросов.

Гороскоп Скорпион

Конфликтный день! Вашего внимания потребуют денежные вопросы, отношения с коллегами, партнерами и начальством. Уступки детям и любимым могут повлечь непредвиденные расходы.

Гороскоп Стрелец

Принципиальный день в финансовой сфере! Удачны поездки и контакты, коллективные мероприятия и встречи с родственниками. Успехи в отношениях с властями и зарубежьем!

Гороскоп Козерог

День повышенной коммуникабельности! Продолжается благоприятный период в любви и отношениях с детьми, успешны знакомства, покупки и коллективные мероприятия.

Гороскоп Водолей

Неблагоприятный день для организационной, образовательной и рекламной деятельности. Проверяйте информацию! Успехи в поездках, контактах, карьере, партнерстве и бизнесе.

Гороскоп Рыбы

Нестабильный день для рыб в творческой и служебной деятельности. Старайтесь обдуманно относиться к развлечениям, покупкам для детей и имиджа. Лишние расходы могут спровоцировать конфликты!

Гороскоп подготовлен сайтом mlady.net

...

  • 0

Популярное

Последние новости