В Пензенской области будут определять народного участкового

Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса – всероссийского – пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции

В Пензенской области выберут народного участкового. Сотрудник полиции, который наберет большее количество голосов, будет представлять регион на Всероссийском уровне. 

В Пензенской области с 11 сентября стартует онлайн-конкурс на лучшего участкового. Как сообщается на официальном сайте УМВД России по Пензенской области, онлайн-голосование первого этапа конкурса проходит с 11 по 20 сентября. Под каждой анкетой участника можно узнать информацию о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений им рассмотрено, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане.

А вы знаете своего участкового? Свои ответы оставляйте в комментариях. 

Второй этап голосования пройдет с 7 по 16 октября. На сайте регионального управления МВД России будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции - победителях первого этапа конкурса. Из их числа посетители нашего сайта выберут лучшего участкового уполномоченного полиции Пензенской области.Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса – всероссийского – пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости