Юрий Кривов проверил ход проведения ремонта теплосетей в Пензе

Износ тепловых сетей сегодня составляет порядка 80 процентов

В Пензе полным ходом идет реконструкция тепловых сетей. Юрий Кривов-мэр Пензы оценил работу сотрудников коммунальных служб.

В воскресенье, 6 сентября, руководство города Пензы совершило объезд по участкам проведения аварийно-ремонтных работ на тепломагистралях города. Как сообщается на официальном сайте администрации Пензы, глава города Виктор Кувайцев, глава администрации города Пензы Юрий Кривов, заместитель главы администрации города Пензы Юрий Ильин и технический директор ОАО «Т Плюс Теплосеть Пенза» Игорь Денисов побывали на проблемных участках теплосетей по улицам  Карпинского, Чкалова, Суворова, Пушкина, проспекту Победы, которые являются причинами временного отсутствия горячего водоснабжения в ряде домов центральной части города. В настоящее время износ тепловых сетей составляет 80 процентов. Как отметил глава администрации города Юрий Кривов, в прошлом году было отремонтировано 1,2 километров теплопровода, а до конца 2015 года будет отремонтировано свыше 6 километров  теплосетей, из которых, 4 километра уже выполнено.

Как вы оцениваете работу сотрудников коммунальных служб? Свои ответы оставляйте в комментариях. 

Все ремонтные работы по плановому капитальному ремонту теплосетей на этом объекте, а также на участках по улицам Калинина, Чкалова и двум объектам по проспекту Победы планируется завершить до 30 сентября. Теплосети по ул. Карпинского и ул. 8 Марта будут отремонтированы до 10 сентября. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости