Ребенка, пострадавшего в страшном ДТП под Нижним Ломовом, перевезут в Пензу

По словам медработников, мальчик пришел в себя, но о смерти своих родителей он еще не знает

Мальчик, чудом оставшийся в живых после страшного ДТП в Нижнеломовском районе, будет доставлен в Пензу. Об этом сообщили в Нижнеломовской межрайонной больнице.

В среду, 2 сентября, корреспондентам progorod58.ru стало известно, что 11-летний ребенок, пострадавший в ДТП в Нижнеломовском районе, в обед этого же дня будет доставлен в Центральную областную детскую больницу города Пензы. Об этом журналистам сообщили сотрудники Нижнеломовской районной больницы, где в настоящий момент находится мальчик. По словам медработников, ребенок уже пришел в себя и хочет увидеть родителей. Об их смерти мальчику пока не известно.

Попадали ли вы в ДТП? Пишите в комментариях

Напомним, на трассе М-5 "Урал" во вторник, 1 сентября, произошла крупная авария. В 6 часов произошло столкновение сразу трех автомобилей - «Шкода», которой управлял 21-летний молодой человек, «Деу», под управлением 54-летнего мужчины, а также «Ваз-2112», которым управлял 39-летний мужчина. В результате серьезного ДТП на месте скончались 4 человека. Троих доставили в больницу. Двое из доставленных в медучреждение (муж и жена) скончались, а их ребенок остается в тяжелом состоянии.

За развитием событий следите на сайте progorod58.ru.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости