В Пензенской области на водителя грузовика напали разбойники

По данному факту проводится проверка

В Пензе проводитяс проверка по факту нападения неизвестных лиц на водителя грузовика. В настоящее время подозреваемые в разбое задержаны. 

В полицию города Пензы обратился водитель-дальнобойщик. Как сообщает официальный сайт УМВД России по Пензенской области, мужчина сообщил, что в отношении него было совершено преступление. Грузовой автомобиль был припаркован на обочине федеральной дороги «Урал» при въезде в Пензу. В это время к шоферу подошли двое неизвестных, которые стали угрожать ему ножом и открыто похитили денежные средства – 4 500 рублей и 600 долларов США, после чего скрылись на легковой машине в неизвестном направлении. Водитель сообщил полицейским приметы злоумышленников, а также марку и регистрационной номер транспортного средства, на котором передвигались грабители.

Как вы оцениваете безопасноть на дорогах? Свои ответы оставляйте в комментариях. 

На розыск и задержание подозреваемых были ориентированы наряды полиции по всей территории Пензенской области. Через некоторое время автомобиль, в котором находились разыскиваемые – мужчины в возрасте 28 и 50 лет, – был задержан сотрудниками Госавтоинспекции в Городищенском районе. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Подозреваемым избрана мера пресечения – содержание под стражей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости