В Пензе прошла церемония закрытия летней оздоровительной кампании

В рамках мероприятия школьники провели заключительные игры по футболу и уличному баскетболу, которые стартовали в июне

В Пензе прошло праздничное мероприятие. В Октябрьском районе состоялась церемония закрытия летней оздоровительной кампании.

В Пензе завершилась летняя оздоровительная кампания. Как сообщает официальный сайт администрации Пензы, мероприятие прошло в праздничной обстановке.

Школьники провели заключительные игры по футболу и уличному баскетболу, которые стартовали в июне.

А как провели лето вы? Свои ответы оставляйте в комментариях.

По итогам соревнований по футболу победу одержали представители 68-й школы. 2-е место заняла команда гимназии № 42, замкнули тройку призеров юные футболисты 63-й школы. У баскетболистов места распределились следующим образом: 1 место – команда МБОУ СОШ № 52; 2 место – команда МБОУ СОШ № 68; 3 место – команда МАОУ «Многопрофильная гимназия № 13». Победители соревнований были награждены переходящими кубками и грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и спортивным инвентарем, предоставленным администрацией Октябрьского района города Пенза. Команды, занявшие 2-3 места, награждены грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.