Теплоснабжающие организации завершают работы по ремонту теплосетей в Пензе

Всего в этом году теплоснабжающая организация проводит капитальный ремонт инженерных сетей на 14-ти участках на общую сумму 135 миллионов рублей

О том, на каких улицах еще ведутся работы по замене коммуникаций и устранению утечек, а также жителям каких улиц еще предстоит отключение горячей воды, сообщило руководство двух теплоснабжающих организаций города - ОАО «Т Плюс Теплосеть Пенза» и ООО «СКМ Энергосервис».

В Пензе Помимо замены 110 метров трубопровода на улице Циолковского, ОАО «Т Плюс Теплосеть Пенза» в сентябре проводит работы на пяти объектах. Как сообщается на официальном сайте администрации Пензы, два участка находятся на проспекте Строителей – работы по ним уже ведутся. В ближайшее время будут установлены проглушки, что позволит проводить перекладку сетей без отключения горячей воды в жилых домах микрорайона.

А как вы оцениваете работу сотрудников ЖКХ? Свои ответы оставляйте в комментариях. 

Еще два участка располагаются на  улице Красная горка, замене подлежит 70 метров коммуникаций. Уже определена подрядная организация, работы начнутся в конце августа – начале сентября.
До 30 сентября будет проводиться ремонт инженерных сетей  на улице Чкалова в районе улицы Красная. В связи с работами от сетей горячего водоснабжения будет отключен больничный комплекс и ряд жилых домов по улице Чкалова.
Всего в этом году теплоснабжающая организация проводит капитальный ремонт инженерных сетей на 14-ти участках на общую сумму 135 миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости