Пенза за день: баттл за участие на концерте "Limp Bizkit", триумф горожанина на всемирных полицейских играх, насильник в области

Корреспонденты progorod58.ru собрали ТОП 5 самых обсуждаемых событий в один материал

Информационно-развлекательный сайт progorod58.ru подготовил для своих читателей обзор самых горячих новостей, произошедших 26 августа. С их списком вы можете ознакомиться в данном материале.

В Пензе второй раз за 10 дней осудили скандального блогера Евгения Ширманова

В Пензе проходил очередной суд над саратовским блогером Евгением Ширмановым. На этот раз предметом суда была ситуация, происходившая 4 августа в момент съемки Евгением видео с участием сотрудников пензенского ГИБДД.

 

В Пензе состоялось судебное заседание в отношении мужчины. Как выяснилось житель Пензенской области изнасиловал племянницу. 

 

Полицейский из Пензы, командир роты патрульно-постовой службы Павел Щеглов завоевал две золотые медали по силовому троеборью в Вашингтоне. Но он считает, что на своей службе в первую очередь нужно действовать только силой "личного примера" и "убеждения".

 

В эфире одного из пензенских телеканалов cостоялся первый музыкальный баттл, победители которого получат право выступить на концерте "Limp Bizkit" в СЗК "Дизель Арена". Журналисту progorod58.ru удалось пообщаться с конкурсантами.

Какое из представленных событий у вас вызвало наибольший интерес? Пишите ответы в комментариях.

Журналист progorod58.ru связался с дочерью одного из погибших от взрыва на газовой колонке "Лукойл" в Пензе. Девочка сообщила, что представители бренда до сих пор не выплатили компенсацию ее семье.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости