Пензенские активисты объявили бойкот предстоящим губернаторским выборам

Свое отношение они отразили в соответствующем заявлении от 20 августа 2015 года

Пензенские активисты приняли решение объявить бойкот предстоящим губернаторским выборам. Свое решение они аргументировали просто: « Выборы в руководстве - постановочные».

В Пензе в скором времени состоятся выборы нового главы региона. Пензенские активисты, региональная молодежная общественная организация «Поколение Нового Времени», полагают, что итог выборов заранее предрешен. Свое отношение они отразили в соответствующем заявлении от 20 августа 2015 года.

Выборы главы региона активисты считают постановочными, поскольку победитель предвыборной гонки предрешен. Совет «Поколения Нового Времени» предлагает прийти в день голосования на избирательный участок и забрать избирательный бюллетень с собой.

Пойдете ли вы на выборы? Ответы оставляйте в комментариях.

После подведения итогов голосования нужно зайти в сервис ГАС «Выборы», сравнив сумму выданных бюллетеней избирателям-досрочникам, и в помещении в день голосования с числом бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования.

В случае, если унесенный бюллетень не был учтен комиссией, то выкладываем его фотографию в сеть и параллельно жалуемся в избирком.

Активисты призывают пензенцев сделать 13 сентября 2015 года свой моральный выбор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости