Пензенский «Зенит» одержал победу над «Энергомашем»

Пензенский футбольный клуб - вновь чемпион. Футболисты одержали победу наж "Энергомашем".

В Пензе на стадионе "Первомайский" прошел футбольный матч. Как сообщает официальный сайт администрации Пензы, футбольный клуб "Зенит" провел матч Первенства России по футболу среди команд 2-го дивизиона с футбольным клубом «Энергомаш» (Белгород). На протяжении всей игры обе команды остро атаковали ворота друг друга, одна мастерство хозяев поля не позволило увезти из Пензы три очка.

А вы следите за футбольными матчами, которые проходят в Пензе? Свои ответы оставляйте в комментариях.

Благодаря голу Антона Хазова, забитому на 61-й минуте матча, со счетом 1:0 пензенцы одержали очередную победу в рамках Первенства России по футболу.
После 5-го тура «Зенит» сохранил второе место в турнирной таблице. Следующий матч наша команда снова проведет дома 24 августа с ФК «Чертаново». Начало матча на стадионе «Первомайский» в 18.00.