Появилось видео с момента задержания саратовского блогера Евгения Ширманова, который провоцировал пензенских госавтоинспекторов

Друзья утверждают, что люди с плакатами к группе Евгения подошли не просто так

В Пензе расследуется громкое дело Евгения Ширманова. Известного саратовского блогера задержали на центральной площади города за несанкционированный митинг  - встречу с подписчиками. Напомним, инцидент произошел 15 августа на площади имени Ленина. В Пензе прошла встреча подписчиков с известным саратовским блогером Евгением Ширманвым. Однако она завершилась неудачно. В самом разгаре встречи нагрянули сотрудники полиции.

В Пензе появилось видео, где видны кадры момента задержания Евгения Ширманова, известного саратовского блогера. Борец за справедливость якобы организовал несанкционированный митинг, а не вовсе встречу со своими подписчиками.

А как считаете вы, за что задержали Евгения Ширманова? Свои ответы оставляйте в комментариях. 

Друзья Евгения Ширманова характеризуют ситуацию следующим образом: 

"Люди, находившиеся с плакатами на месте, не являются подписчиками Евгения, на видео он им даже замечание делает. Это типичные провокаторы, которые, по моим предположениям, отправлены силовиками с целью мести за прошлый ролик", - сообщает Сергей Синицын, друг Евгения.

Также друзья саратовского блогера сообщают, что люди пришедшие на митинг с плакатами - типичные провокаторы. Портал progorod58.ru будет следить за развитием событий. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости