Наверх

В Пензе задержали скандального блогера из Саратова Евгения Ширманова

Возрастное ограничение: 12+
из открытых источников
По данному факту проводится проверка

В Пензе был задержан известный саратовский блогер Евгений Ширманов. Инцидент произошел на встрече подписчиков. 

В Пензе прошла встреча подписчиков с известным саратовским блогером Евгением Ширманвым. Однако она завершилась неудачно. В самом разгаре встречи нагрянули сотрудники полиции.

А как вы относитесь к подобным роликам в сети Интернет? Свои ответы оставляйте в комментариях. 

Напомним, саратовчанин пользуются славой среди Интернет - сообщества за то, что разоблачает деятельность сотрудников ГИБДД. Один из последних его роликов снят на дорогах областного центра. Саратовчанину удалось зафиксировать то, что патрульная машина припарковалась на дороге не по правилам. 

О своем неравнодушном отношению к ситуации на дорогах региона он решил рассказать всем пензенцам, сбор которых организовал на площади Ленина, 15 августа. Однако задуманное ему сделать не удалось. Саратовчанин был задержан сотрудниками ППС за незаконную организацию митинга. 

Комментарии 19

16 августа 2015, 13:21 Горожанин
Пенза, она такая... Без взятки ничего никому нельзя.
16 августа 2015, 13:34 Гражданин
Дать ему пи****ы . Чтоб больше херней не страдал и отпустить во своясе без тачки . Ибо в ней полюбому чтото запрешенное
16 августа 2015, 13:43 Гражданский
Гражданин
Дать ему пи****ы . Чтоб больше херней не страдал и отпустить во своясе без тачки . Ибо в ней полюбому чтото запрешенное
Ты походу против народа , так как Ширманов не боится за народное право говорить и делать , а такие как ты - НИ О ЧЕМ !
16 августа 2015, 13:56 Жека
Гражданин-ты чмо педальное!
16 августа 2015, 14:17 Павел Арзамасцев
Саратовчанин был задержан сотрудниками ППС за незаконную организацию митинга..Не фантазируйте, плиз
16 августа 2015, 14:18 Гость
Народ! Человек борется за несправедливость, за всех нас. А мы можем только осуждать, ибо многие не решаться бороться за справедливость.
16 августа 2015, 14:42 Витек
вообще он Ершовец ,а не Саратовчанин.и насколько слышал будущий доктор .а лечиться к нему не пойду-он походу не доучится.будет борцом -тогда казалось бы причем здесь врач?будь борцом за правду!!!!!!!!!!!!!
16 августа 2015, 14:44 Гражданин
Гость
Народ! Человек борется за несправедливость, за всех нас. А мы можем только осуждать, ибо многие не решаться бороться за справедливость.
Вы глянте внимательнее как он борится . Я конечно за он не в такой форме как он . Быдло пантуюшиесч
16 августа 2015, 14:56 Витек
да понтов больше -вместе росли-бегали -сейчас  нос задерет проедет- привет он него не услышишь-зазнался дружочек.????????
16 августа 2015, 15:10 Марёк
Да какой он там борется, правокатор голимый, бабло просто зарабатывает своим каналом. За кого он борется??? Чудики вы фанатичные
16 августа 2015, 15:49 Горожанин
Защитник хренов. Ну ниче. Его научат уму разуму
16 августа 2015, 20:06 Горожанин
да какой он "известный блогер"? Он известный клоун!
17 августа 2015, 16:04 Горожанин
Дакукарекаля "Петенька"))))теперь на киче под шконкой будет кукарекать "Про правила дорожного движения" и про то что он кормит всех ментов)))Надеюсь ему там мозг вправят,по самые гланды))
17 августа 2015, 16:05 Горожанин
Горожанин
да какой он "известный блогер"? Он известный клоун!
он известный вафлер саратова
18 августа 2015, 18:08 Александр
Сразу видно сколько людей при погонах пишет! Вот они защитники народа которым мы зарплату делаем налогами! Не о какой защите и речи не может быть !
19 августа 2015, 15:24 саммель валентина
Молодец Ширманов.Попробовал обрезать ручонки закгребущие у нас  в Пугачеве ментам-ППСникам.
19 августа 2015, 20:17 Горожанин
Александр
Сразу видно сколько людей при погонах пишет! Вот они защитники народа которым мы зарплату делаем налогами! Не о какой защите и речи не может быть !
дааааа, большого жирного вонючего саратовского тролля видно издалека... что,не поддерживает гопников саратовских местная общественность? а гопники знай себе негодуэ,всех ментами обзываэ,увольнениями и скандалом на всю русь чесную пугаэ, бугага))))))))))))))))))0
18 апреля 2016, 10:14 маша
закроют дурака :( наркоты подкинут или еще как подставят , да и вообще убить могут чужими руками.мусора они такие — как цигане вон собрались на видео. у меня друга на пять лет закрывали , надоел им сильно , менту пьяному в гражданке дал в рыло , а ппс ему телефон царапаный , стремный в карман сунули и докажи потом!