Пенза за день: тетради с Путиным, помощь Бочкареву, алкоголь в детском лагере

ТОП 5 событий за сегодня собраны здесь

Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для читателей список самых обсуждаемых новостей в регионе за 14 августа. С их списком вы можете ознакомиться в данном материале.

 В Пензе депутаты решили поддержать Василия Бочкарева материально. Теперь бывший чиновник будет получать десять тысяч рублей ежемесячно.

 В Пензе изменится стоимость на проезд. Снижение цены на проездной билет коснется троллейбусов. В Пензе стоимость проезда в троллейбусах составит 17 рублей.

Как сообщает официальный сайт правительства Пензенской области, в одном из детских лагерей две девочки пытались свести счеты с жизнью. Причины этого решения пока выясняются. Еще один вопиющий случай также произошел в детском лагере - подростки отравились алкоголем. Врио губернатора был возмущен подобными нарушениями. 

Какие тетради выбирают современные школьники. Портал progorod58.ru выбрал наиболее интересные вариант оформления обложек.

В третий игровой день турнира на Кубок Губернатора тверской области пензенский «Дизель» встретился с командой «Звезда-ВДВ». Сурские спортсмены уступили дмитровскому клубу.

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости