Пензячка Мария Асташкина завоевала "бронзу" на этапе Кубка мира по плаванию

Девушка пробилась в финальные заплывы и заняла пятое и шестое места соответственно

Пензенская спортсменка заняла призовое место в Кубке мира по плаванию. Девушка вошла в тройку лидеров.

Спортсменка из Пензы Мария Асташкина вошла в тройку лидеров на этапе Кубка мира по плаванию. Как сообщает официальный сайт администрации Пензы, во второй день первого этапа Кубка мира по плаванию, проходящего в Москве, российские пловцы завоевали 10 медалей, из которых две – золотые.

А вы умеете плавать? Свои ответы оставляйте в комментариях.

Спортсменка из Пензы Мария Асташкина на дистанции 200 метров брассом финишировала третьей в финальном заплыве.
Победителем финального заплыва стала Виталина Симонова, серебряным призером стала австралийка Тесса Уоллес.
На других дистанциях брассом 50 и 100 метров Мария Асташкина пробилась в финальные заплывы и заняла пятое и шестое места соответственно.