Наверх

В Пензенской области на глазах у детей убили собаку (видео)

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
Экологи заверили, что уже обратились в прокуратуру с жалобой, но ответ пока не получили

В Пензенской области проводится проверка по факту гибели собаки. По предварительным данным, животное убили на глазах у детей. 

В Малой Сердобе произошел инцидент. На глазах у детей "отловщики животных" убили собаку. Как сообщает официальный сайт ТРК "Экспресс", представители неверкинского приюта для животных провели операцию по отлову животных в данном населенном пункте. Жертвой сотрудников данной организации стал ротвейлер, который прожил в семье местных жителей почти пять лет. 

"Нашего питомца убили на глазах моих детей", - рассказывает потерпевшая Ольга Буреева. 

По словам женщины, отловщики просто ехали по улице в то время, когда дети с собакой были около бабушкиного дома. Люди из машины выстрелили в собаку.

А вы становились свидетелями подобных ситуаций? Свои ответы оставляйте в комментариях. 

У собаки в боку была дырка, и изо рта вылилась лужа крови. По данному факту уже обратились в прокуратуру, но пока заявление результатов никаких не дало. 

Комментарии 12

12 августа 2015, 12:16 Дед Пыхто
Ай-ай, как нехорошо коменты тереть. Пользователей, если обидеть, они и посещалку вам уронить могут.
12 августа 2015, 12:55 Гость
Что собака плохого сделала? Она бездомнач или как? Какое право люди имеют убивать животных? Бездомных собак нужно отлавливать и отправлять в приют. В крайнем случае успить, но никак не стрелять! Тем более домашних и на глазах у детей!
12 августа 2015, 13:37 Гость
Дед Пыхто
Ай-ай, как нехорошо коменты тереть. Пользователей, если обидеть, они и посещалку вам уронить могут.
Ну хотя бы поправили )) И возможно ТЕПЕРЬ запомнит хоть один журналист, чем ПИТОМНИК от ПРИЮТА отличается ))))Ну а без "спасибо за справедливое замечание" проживем )))
12 августа 2015, 20:50 Горожанин
Служба новостей progorod58.ru
Спасибо, многоуважаемый читатель. Будем и впредь прислушиваться к вашему мнению.
а мне,грамотеи,ни разу спасибо не сказали
12 августа 2015, 20:50 Горожанин
эй,журналисты,вот вам тема для расследования: прошу озвучить имена всех "героев" истории, про выпавшего из окна санатория "нива" мальчика. кто директор и кто та воспитательница,по вине которой ребёнок чуть не лишился жизни? а вот мнение белозерцева по этому поводу:«У меня есть вопросы. Как он туда попал? Почему окна были открыты? Кто там руководитель? Кого сняли с должности?» - поинтересовался врио губернатора Иван Белозерцев.Займитесь этим вопросом и общественность будет вам благодарна
13 августа 2015, 01:57 Горожанин
Гость
Что собака плохого сделала? Она бездомнач или как? Какое право люди имеют убивать животных? Бездомных собак нужно отлавливать и отправлять в приют. В крайнем случае успить, но никак не стрелять! Тем более домашних и на глазах у детей!
Вы мясо кушаете? А оно не на деревьях растет.А шавка эта наверняка просто так по улице бегала, народ кусала. Вот и попала под раздачу, как бродячая. Была бы на поводке - ничего не случилось бы с ней.
13 августа 2015, 02:01 Мимо Крокодил
Уважаемая администрация. Я в курсе, что у вас там коллектив полностью обновился. Так вот объясняю вам, новичкам, что псиносрач вам толпы посещалки принес бы - это тут не раз бывало. Но вы сами эту тему задушили и остались без лишней тысячи-другой уников по своей же неопытности. Не начали бы тереть каменты (кстати здравые и без ругани) - сделали бы половину месячного плана к завтрашнему утру. А так - продолжайте выплывать на кривых-косых новостях. Жаль старая команда разбежалась. Я имею ввиду Майскую, Ясную, Кондру и Гречку.
13 августа 2015, 10:58 mariambes merian
I just want say thanks to the one who recommended the website Emini SP Trading Secret, it’s been very helpful to me in learning to trade. And now I’m a full time trader and I’m happy. Trading is not that hard to learn but it can be learned in the right place.
13 августа 2015, 18:14 Горожанин
зло возвращается, убьют также тех, кого они полюбят
14 августа 2015, 01:42 Горожанин
Дед Пыхто
Ай-ай, как нехорошо коменты тереть. Пользователей, если обидеть, они и посещалку вам уронить могут.
ТУТ И ТАК ПОСЕЩАЛКА НИКАКАЯ,ЧЕГО ЕЖА ГОЛОЙ ОПОЙ-ТО ПУГАТЬ?