В Пензе в рамках проверок общественного транспорта выявлено 81 нарушение

Дорожные полицейские проверяли качество перевозок

В Пензе прошли массовые проверки качества перевозок общественного транспорта. Дорожным полицейским удалось зафиксировать не мало нарушений в данной сфере.

Массовый рейд с участием сотрудником ГИБДД состоялся в Пензе в этот понедельник, 10 августа. Как сообщает официальный сайт УГИБДД России по Пензенской области, в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров, сотрудниками госавтоинспекции проведено профилактическое мероприятие, в ходе которого проверено качество выполнения автоперевозчиками требований нормативных правовых актов, действующих в области обеспечения безопасности пассажирских перевозок, а также осуществлен контроль за соблюдением правил дорожного движения водителями.

А как вы оцениваете качество пассажирских перевозок? Свои ответы оставляйте в комментариях. 

В ходе проведения мероприятия выявлено 81 нарушение правил дорожного движения водителями автобусов.  С водителями общественного транспорта проведена разъяснительная беседа. До них сотрудники госавтоинспекции довели информацию, что во время езды водители автобусов и маршруток отвечают не только за свою безопасность, но и за жизнь и здоровье пассажиров. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости