Наверх

Появились кадры с регистратора страшной аварии под Пензой, где погибли 5 человек (видео)

Возрастное ограничение: 16+
Серегя Пастушка
По факту ДТП проводится проверка

Под Пензой произошло страшная авария, в которой погибло пять человек. Появилось видео с места этой трагедии. 

В социальных сетях появилось видео с регистратора водителя, который управлял авто, где погибли пять человек. 

Напомним, инцидент произошел 2 августа.  По первоначальным данным УМВД России по Пензенской области, в 16.20 на 514 километре автодороги Нижний Новгород-Саратов в районе села Майское Малосердобинского района произошло столкновение двух транспортных средств – «Hyundai Solaris» с саратовскими госномерами и «Супер Маз» из Нижнего Новгорода.

По предварительной версии, водитель легкового автомобиля, зацепив обочину, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с двигавшейся во встречном направлении с большегрузом. Пять человек, которые находились в легковушке, в том числе и ребенок, скончались на месте. Водитель фуры и пассажир иномарки госпитализированы.

Становились ли вы свидетелями аварий? Ответы оставляйте в комментариях.

На кадрах отчетливо видно, что мужчина начинает вилять на дороге.  Последнее что слышно на записи, как он произносит имя человека, сидевшего в машине, затем женские крики. После этого авто сталкивается с большегрузом и наступает тишина. 

В настоящее время по факту аварии проводится проверка. 

 

Комментарии 13

11 августа 2015, 11:05 Горожанин
вы с ума сошли? такое нельзя размещать в открытом доступе.
11 августа 2015, 11:21 Горожанин
Горожанин
вы с ума сошли? такое нельзя размещать в открытом доступе.
да ладно. это вы нтв и остальным каналам расскажите. а пускай смотрят,может кто-то из "гонщиков" вспомнит эти кадры,да и притормозит. все должны знать о возможных последствиях своей беспечности
11 августа 2015, 11:26 Внимательная
О чем думают люди, мча 180-190км/ч с пятью пассажирами в машине?! Водитель без мозгов конечно. Светлая память погибшим!
11 августа 2015, 12:08 Горожанин
Стекающие мозги (или что-то похожее) - это перебор. Или не публиковать, или предупреждать о таком содержании.
11 августа 2015, 15:03 Горожанин
странно, в редакции работают слоупоки, а комментарий про слоупоков затерли быстро. Не туда прыть свою направляете, ребята, лучше бы материал с таким рвением писали бы.
11 августа 2015, 18:47 Владимир
Откуда знаете с какой скоростью они ехали? И странная какая то раскачка, как на льду. 
11 августа 2015, 22:24 Горожанин
Владимир
Откуда знаете с какой скоростью они ехали? И странная какая то раскачка, как на льду. 
Солярис не предназначен для таких скоростей, тем более забитый под завязку. Его на 120 уже мотает из стороны в сторону, а тут 190! У водителя явно не все дома были.
11 августа 2015, 23:12 Горожанин
Владимир
Откуда знаете с какой скоростью они ехали? И странная какая то раскачка, как на льду. 
так солярис на такой скорости тупо дорогу не держит,неужели не ясно?
11 августа 2015, 23:15 Горожанин
Владимир
Откуда знаете с какой скоростью они ехали? И странная какая то раскачка, как на льду. 
так слушать нужно,что водятел говорит,а говорит он "190!" а вот с мозгами на стекле действительно перебор... видел на пензаинформ укороченную версию...
11 августа 2015, 23:17 Горожанин
Внимательная
О чем думают люди, мча 180-190км/ч с пятью пассажирами в машине?! Водитель без мозгов конечно. Светлая память погибшим!
конечно без мозгов - они по лобовухе растеклись... журналюги,вы в натуре дятлы
12 августа 2015, 22:48 Настя
В этой аварии погибла моя любимая учительница начальных классов со своим ребенком,матерью,отцом и братом который вел машину
13 августа 2015, 18:41 Горожанин
Настя
В этой аварии погибла моя любимая учительница начальных классов со своим ребенком,матерью,отцом и братом который вел машину
Соболезнования. А женщина,которая выжила, кто и как она?
31 октября 2016, 20:27 Русский
Горожанин
вы с ума сошли? такое нельзя размещать в открытом доступе.