В Пензе выберут лучшего госслужащего

Прием документов на конкурс уже начался

В Пензе определят лучшего работника. На этот раз конкурс профессионального мастерства проходит среди государственных служащих. 

В Пензе в понедельник, 10 августа, начался прием документов на конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Пензенской области».

Как сообщается на официальном сайте правительства Пензенской области, к участию в конкурсе допускаются гражданские служащие, рекомендованные руководителями государственных органов, имеющие стаж гражданской службы не менее года, не имеющие дисциплинарных взысканий за предшествующий год и изъявившие желание участвовать в конкурсе.

А вы бы приняли участие в подобном конкурсе? Свои ответы оставляйте в комментариях. 

Необходимый перечень документов для участия в конкурсе можно найти на сайте правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.penza.ru) в разделе «Государственная служба и награды/Конкурсы для государственных и муниципальных служащих/Ежегодный конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Пензенской области» в 2015 году». Телефоны для справок : 55-28-14, 595-736.

...

  • 0

Популярное

Последние новости