Пенза за день: сход с рельсов 4-ех пассажирских вагонов, строительство бесплатного метро, мошенничество в салоне красоты

ТОП 5 событий за сегодня собраны здесь

Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для читателей список самых обсуждаемых новостей в регионе за 8 августа. С их списком вы можете ознакомиться в данном материале.

Пензячка: “В одном из пензенских салонов красоты путем психологического воздействия убеждают брать кредиты!”

С редакцией информационно-развлекательного портала progorod58.ru связалась одна из жительниц Пензы. Женщина убеждена в том, что в одном из местных салонов красоты орудует банда мошенников.

На ремонт поликлиники в больнице имени Захарьина выделено 40 миллионов рублей. По планам местного Минздрава в здании будут заменены оконные конструкции, полы, коммуникации и произведена перепланировка помещений.

 

В Мордовии на станции "Пензенский парк" сошли с рельсов 4 пассажирских вагона. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

 

Двое пензенцев насмерть забили одного из жителей города на Суре. Удары наносились руками, ногами и табуреткой. Преступники объяснили свой поступок тем, что убитый задолжал им крупную сумму денег.

Какая из представленных новостей у вас вызвала наибольший интерес? Делтесь предпочтениями в комментариях.

Санкт-Петербуржский экономист Ренат Бичурин сказал, что пензенская администрация прислала ему ответное письмо по поводу строительства надземного метро. По словам Рената информация в данном письме неоднозначна и окончательный ответ будет через неделю.

...

  • 0

Популярное

Последние новости