В Мордовии на станции “Пензенский парк” сошли с рельсов 4 вагона пассажирского поезда

По факту инцидента возбуждено уголовное дело

В Мордовии на станции "Пензенский парк" сошли с рельсов 4 пассажирских вагона. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

В субботу, 8 августа, в 11.00, в районе станции “Пензенский парк”  Горьковской железной дороги в Мордовии сошли с рельсов 4 вагона пассажирского поезда № 233 “Екатеринбург - Адлер”. Один из вагонов опрокинулся.

Как сообщает портал “Аргументы и факты”, в результате произошедшего незначительно пострадали 2 человека, а у еще двух людей, находившихся в данном поезде, медики зафиксировали шок.

Но пресс-секретарь пензенского региона Куйбышевской железной дороги Светлана Затуливетер опровергла информацию о том, что из-за вышеуказанного инцидента пострадали люди. Также в пресс-службе ООО “РЖД” сообщили, что по предварительной информации, причиной аварии стало вмешательство посторонних лиц в работу транспорта.

Чтобы люди смогли добраться до пункта назначения, сотрудники РЖД присоединят еще четыре пассажирских вагона к поезду на станции “Пенза-1”. Следственные органы по факту случившегося возбудили уголовное дело. Начинается расследование.

Попадали ли вы когда-либо в ЧП? Делитесь рассками в комментариях.

За развитием событий следите на сайте progorod58.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости