Юрий Кривов встретился с делегацией Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»

В ходе разговора градоначальник рассказал о развитии в Пензе инновационной деятельности, поддержке данного направления в системе образования

В Пензе прошла встреча чиновников и московских исследователей. Юрий Кривов предложил развивать совместные проекты с привлечением столичных ученых, исследователей, предпринимателей.

Как сообщает официальный сайт администрации Пензы, встреча главы администрации Пензы с представителями Национального исследовательского ядерного университета «Московский инженерно-физический институт» состоялась в пятницу, 7 августа.

В ходе разговора Юрий Иванович рассказал о развитии в Пензе инновационной деятельности, поддержке данного направления в системе образования. Также чиновник рассказал в ходе разговора о работе бизнес-инкубаторов, технопарков на территории региона. 

А как считаете вы, эта встреча полезна для города? Свои ответы оставляйте в комментариях. 

В рамках дальнейшего сотрудничества Юрий Кривов предложил развивать совместные проекты с привлечением  столичных ученых, исследователей, предпринимателей, кто занимается наукоемким бизнесом, чтобы использовать их опыт для инновационного образования детей в Пензе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости