Делегация Пензенской области приняла участие во Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

В рамках смены участников ожидает обширная образовательная программа, лекции, мастер-классы, встречи с выдающимися общественными деятелями, культурные и спортивные мероприятия

Во Владимирской области проходит четвертая смена Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме». Пензенскую область представят 18 делегатов. 

Как сообщает официальный сайт правительства Пензенской области, делегация Пензенской области  отправилась во Владимирскую область для участия в четвертой смене «Молодые руководители социальных НКО и проектов» Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме» 6 августа.  В составе делегации региона -  18 человек. От региона поехали студенты, аспиранты, сотрудники вузов, руководители молодежных объединений, а также авторы социальных проектов. Участников форума ждут лекции, мастер-классы, встречи с выдающимися общественными деятелями, культурные и спортивные мероприятия.

А вы бы приняли участие в этом форуме? Свои ответы оставляйте в комментариях. 


Также все желающие смогут представить свой проект на соискание грантовой поддержки в рамках Конвейера молодежных проектов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости