В Пензе полицейские устроили погоню

Стражи порядка задержали нарушителя на дороге

В Пензе представителям правоохранительных органов удалось задержать человека, который занимался угоном автомобилей. Мужчина сразу не сдался. 

Как сообщает официальный сайт УМВД России по Пензенской области, в полицию стали поступать сообщения о том, что авто пензенцев угоняет неизвестный. В ходе дворового обхода полицейским удалось обнаружить одну пропавшую машину. Они нашли ее на улице Циолковского. 

Полицейские попытались остановить автомобиль, однако водитель не подчинился законным требованиям полицейских. Экипаж начал преследовать машину, которая в дальнейшем была задержана. Водитель транспортного средства находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Сотрудники полиции установили личность задержанного. Им оказался 30-летний житель Самарской области, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Молодой человек признался, что работает на станции техобслуживания, откуда угнал автомобиль, ему было известно, что владельца иномарки нет в городе, а ключи находятся в замке зажигания. По словам задержанного, машиной он решил воспользоваться, чтобы доехать до своей знакомой.

А у вас угоняли автомобиль? Свои ответы оставляйте в комментариях. 

Угнанный автомобиль вернули законному владельцу. По данному факту проводится проверка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости