Юрий Кривов выслушал жалобы пензенцев

Мэр города провел встречу с населением

В Пензе Юрий Кривов пообщался с жителями Первомайского района. Во время открытого диалога чиновник призвал своих коллег оперативно решать проблемы жителей. 

Как сообщается на официальном сайте администрации Пензы, в Пензе продолжаются встречи главы администрации города с населением с целью обсуждения социально-экономического развития областного центра и проблемных вопросов жизнеобеспечения горожан. Юрий Кривов встретился с жителями Первомайского района.

Представители общественности собрались в школе №65 на улице Воронова, чтобы задать руководству города ряд интересующих вопросов. Собравшиеся обращались за помощью в организации асфальтирования дорог и тротуаров по улицам Пермской, Курской, Мереняшева, Чебышева и другим объектам. Юрий Кривов отметил инициативы жителей данного микрорайона как один из правильных примеров самоорганизации граждан. 

А вы обращались за помощью к чиновникам? Свои ответы оставляйте в комментариях. 


Председателю уличного комитета разъяснили механизм участия жителей в одной из областных программ и дали рекомендации по реализации разработанного проекта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости