Россияне отдают голоса за Пензу в проекте "Город России. Национальный выбор"

Наш город обошел многие крупные регионы страны

Продолжается голосование за лучший город страны. В числе лучших - Пенза. 

Как сообщается на официальном портале администрации Пензы, на сайте "Город России. Национальный выбор" продолжается общенародное голосование за самый привлекательный и узнаваемый город России. В конкурсе принимают участие города - административные центры всех регионов Российской Федерации. По состоянию на 3 августа 2015 года Пенза занимает в рейтинге 3 место. В 2014 году Пенза заняла 17 место, в 2013 году  -26 место, в 2012 году  - 72 место. В настоящее время Пенза обогнала 78 субъектов Российской Федерации и находится на третьем месте. Что касается столицы нашей Родины, то она занимает 72 строчку в рейтинге. 

Проголосовать за Пензу в конкурсе "Город России. Национальный выбор" можно не более одного раза в сутки в любое удобное время. При этом голосование не требует процедуры регистрации на сайте. Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2015 года.

Наша справка

Город России" - это национальный всероссийский проект, направленный на выбор наиболее значимого и символичного города. Цель проекта - становление и укрепление национальных ценностей, возрождение интереса к истории и достопримечательностям русских городов, формирование гордости и уважительного отношения к культурному, историческому и архитектурному достоянию России. Город, получивший народное признание будет иметь дополнительный импульс для дальнейшего динамичного роста и развития , формирования узнаваемости и популярности не только в России, но и во всем мире.

...

  • 0

Популярное

Последние новости