Пенза за день: драка десантников, страшное ДТП в области, фестиваль цветов

ТОП 5 самых горячих новостей корреспонденты progorod58.ru собрали в один материал

Информационно-развлекательный сайт progorod58.ru подготовил для своих читателей обзор самых горячих новостей, произошедших 3 августа. С их списком вы можете ознакомиться здесь.

В воскресенье, 2 августа, пензенские десантники отмечали традиционный праздник. Как это часто бывает не обошлось без происшествий. На улице Московской произошла ссора двух ВДВшников привела к драке.

 В Интернете появилась жестокая социальная фотореклама от ГИБДД, призывающая надеть шлем при езде на мотоцикле. Пензенский психолог Олег Фетисов прокомментировал изображение.

В Пензенской области пройдет фестиваль садов и  цветов. Новшеством фестиваля станет участие мастеров-ремесленников, которые не просто представят свои изделия, но и проведут мастер-классы для всех желающих.

В воскресенье в Пензенской области произошла трагедия. В результате аварии погибло пять человек.Напомним, инцидент произошел 2 августа. 

Какая новость понравилась вам? Пишите в комментариях

Сердобский боец ММА был замечен в пьяной драке в одном из ночных клубов Пензы. В связи с этим спортивный клуб "Оплот" разорвал контракт со своим представителем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости