Зареченцы примут участие в фестивале садов и цветов

Участники конкурса «Мой дом, мой двор» представят свои стилизованные площадки, где продемонстрируют особенности и традиции своего двора

В Пензенской области пройдет фестиваль садов и  цветов. Новшеством фестиваля станет участие мастеров-ремесленников, которые не просто представят свои изделия, но и проведут мастер-классы для всех желающих. 

Как сообщает официальный сайт администрации Заречного, в городе состоялось совещание Главы Администрации  Заречного Вячеслава Гладкова с руководителями предприятий, участвующими в подготовке и проведении II Фестиваля садов и цветов «Заречный в цвету». Новшеством фестиваля станет участие мастеров-ремесленников, которые не просто представят свои изделия, но и проведут мастер-классы для всех желающих. Увеличится зона фут-корта, гораздо шире, по сравнению с прошлым годом, будет представлен ассортимент растений и семян, которые можно будет приобрести на празднике. Участники  конкурса «Мой дом, мой двор» представят свои стилизованные площадки, где продемонстрируют особенности и традиции своего двора.

А вы хотели бы, чтобы подобный фестиваль прошел в Пензе? Свои ответы оставляйте в комментариях. 

Свои площадки представит Клуб стратегического развития, который в этот день завершает неделю добрых дел «Добрый Заречный». Кроме этого, появится целый танцевальный квартал, где каждый сможет научиться танцевать, будут работать площадки, на которых пройдут выступления детей. Все желающие смогут посетить   цирковой шатёр, поваляться в сене, покататься на лодках.

...

  • 0

Популярное

Последние новости