В Пензе 1 и 2 августа въезд на базу отдыха "Чистые пруды" будет ограничен

Эти неудобства для пензенцев будут временными

В Пензе ограничат въезд на территорию базы отдыха "Чистые пруды". Это связано с проведением чемпионата и первенства России по триатлону. 

В Пензе 1 и 2 августа буде ограничен въезд на территорию базы отдыха "Чистые пруды". Как сообщает официальный сайт облспорткомитета, это связано с проведением чемпионата и первенства России по триатлону (спринт). В дни проведения чемпионата и первенства России въезд транспорта на территорию базы отдыха "Чистые пруды" будет ограничен: в субботу, 1 августа с 7.00 до 14.00, в воскресенье, 2 августа, с 7.00 до 17.00. 

По информации официального сайта облспорткомитета, в программе первого дня соревнований ожидается индивидуальная гонка, включающая в себя плавательную дистанцию 750 метров, велогонку на 20 км и бег на 5 км. Во второй день спортсмены определят сильнейших в эстафете, где каждому из участников команды предстоит преодолеть 300 метров вплавь, 8 км на велосипеде и 5 км бегом.

А вы будете следить за ходом соревнований по триатлону? Свои ответы оставляйте в комментариях. 


Сурский край на данных состязаниях представят восемь спортсменов. Портал progorod58.ru будет следить за развитием событий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости