Юрий Ильин провел личный прием граждан в Пензе

Заместитель главы администрации общался с жителями порядка трех часов

В Пензе прошел прием граждан. Встречу с населением организовал чиновник Юрий Ильин. 

В Пензе заместитель главы администрации Юрий Ильин провел встречу с населением. Решить свои проблемы к чиновнику пришли 13 горожан.  

Как сообщает официальный сайт администрации Пензы, основные вопросы, с которыми к нему записались на прием, касались сферы ЖКХ. Как оказалось, жителей интересуют вопросы касаемо состояния ливневых канализаций,  ремонта кровли многоквартирного дома, ремонта дороги на внутридворовой территории, расселения из ветхого и аварийного жилья. Некоторых горожан не устраивала и деятельность управляющих компаний. 

На протяжении трех часов Юрий Ильин пытался решить вопросы и проблемы горожан. В ряде случаев для решения вопросов соответствующие поручения получили ответственные лица.

А вы ходили на личный прием к чиновникам? Свои ответы оставляйте в комментариях.

Как пояснили в пресс-службе администрации города Пензы, личные приемы граждан проводятся с целью оказания помощи и содействия людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации или столкнувшихся с трудноразрешимой проблемой. Данный диалог с жителями города является эффективным и популярным средством решения проблем населения.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости