Обзор самых "горячих" новостей в других "Pro Городах" за неделю

Самый интересные и необычные события за прошедшую неделю

Портал progorod58.ru рассмотрел самые необычные события в других регионах за неделю. За 7 дней в России произошло много событий.

В каждом регионе, где есть портал "Pro Город", можно выделить необычные, интересные новости, происшествия или события с нестандартными обстоятельствами, произошедшими за последнюю неделю.

 

1. В Марий Эл водитель утопил в озере свой ВАЗ-2114

16 июля в поселке Оршанка в Марий Эл водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением из-за большой скорости и упал в озеро. Как рассказал очевидец Александр Васильев, автомобиль пришлось вытаскивать краном.

— Около 14.00, проезжая по мосту в поселке Оршанка, мы заметили скопление народа и кран, который, остановившись у края озера, начал разворачивать стрелу в воду. Нам стало интересно, что произошло, — рассказал Александр Васильев. — Оказалось, что мужчина примерно 25 лет, не справившись с управлением, при повороте на мост, упал в озеро.

Подробнее:http://pg12.ru/auto/view/62741

2. Выжили чудом! Группа туристов оказалась ночью в лесу во время бури

В ночь с 9 на 10 июля во время сильнейшей бури группа туристов оказалась в лесу на берегу озера и чудом не пострадала. О том, что довелось пережить 13 путешественникам, рассказала одна из участниц событий Наталья Петриченко.

3. Блогер из Коми снял серию фотографий о путешествии шишки

Фотограф-любитель Виктор Квасов из Заозерья снял серию фотографий о путешествии сосновой шишки. Молодой человек сделал из обычной вещи занятную коллекцию снимков, которые пришлись по вкусу интернет-аудитории.

4. Ритуальная фирма Пензы прорекламировала себя за счет Стива Джобса

В Пензе располагается точка продаж памятниками. Ритуальная компания прибегла к необычному рекламному ходу. На входе в помещение расположена мемориальная доска с изображением Стива Джобса.

Насколько результативной оказалась или окажется реклама, сказать невозможно.

5. Кировчанин сделал селфи на фоне смерча в Вятскополянском районе

В группе «Подслушано Вятские поляны» и «Позитивные поляны»интернет-пользователи выложили несколько фотографий, сделанных сегодня в городе.  

6. В Чебоксарах в парке мужчина мастурбирует на глазах у детей и девушек

- На днях мужчина показался перед мамами и их детьми совсем близко. На Чапаевском поселке больной лег на землю и начал мастурбировать на глазах у малышей. Все сильно испугались. Люди говорят, что видят ненормального человека в парке каждый день.

7. Происшествия в Перми: обломки рухнувшего дома на Куйбышева сваливаются в реку

Обрушение дома произошло в субботу, 11 июля, в 6 часов утра. По предварительным данным это случилось из-за ослабления несущих конструкций. Оставшийся мусор еще до конца не вывезен. Свалка продолжает лежать недалеко от места происшествия.

Какая из представленных новостей вам понравилась больше?

8. В Саранске девушка спрыгнула с крыши многоэтажного дома

В ночь на 16 июля в Саранске произошел трагический случай. С крыши высотки спрыгнула школьница. Подробности случившегося устанавливаются.

Подробнее: http://pg13.ru/tags/183

...

  • 0

Популярное

Последние новости