Пенза за день: шоу леопардов, смертельное ДТП, град в Терновке

Корреспонденты progorod58.ru разместили ТОП 5 событий за 18 июля в этом материале

Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для горожан подборку самых горячих новостей за 18 июля. С их списком вы ознакомитесь здесь.

В городе на Суре с 23 июня по 16 августа пройдут гастроли новосибирского цирка "Золотой дракон". Артисты выступят в нашем городе впервые. В Пензу они привезут программу "Шоу персидских леопардов". Шатер расположится на площадке у ТРК "Коллаж".

 

В пятницу, 17 июля, в Колышлейском районе автомобиль Renault Symbol улетел в кювет. Около 20 часов на 59 километре дороги Тамбов - Пенза - Колышлей - Сердобск - Беково перевернулся автомобиль, за рулем которого находился 44-летний мужчина. Водитель погиб.

 

Суббота, 18 июля, не радует пензенцев хорошей погодой. В городе прошел дождь, который буквально превратил дороги в реки. Машины едут по воде, а прохожие фотографируют град. Портал progorod58.ru собрал интересные снимки горожан из "Инстаграма".

 

В выходные, 18 и 19 июля 2015 года, сотрудники Госавтоинспекции проверят водителей Пензенской области на состояние алкогольного опьянения.  Как сообщает пресс-служба ГИБДД, будет осуществляться массовая остановка транспортных средств. Если водитель вызовет подозрения, его отправят на медицинское освидетельствование.

 

Какие новости читаете вы? Пишите в комментариях

Как сообщает пресс-служба администрации города, из-за аварийно-ремонтных работ на участке тепломагистрали №11 будет изменено движение общественного транспорта. Изменения будут действовать с 8 утра 19 июля до 8 вечера 25 июля. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости