Космонавт Александр Самокутяев пообщается с юными пензенцами

Ребята смогут задать все интересующие их вопросы

Воспитанники летнего лагеря "TeenГрад" смогут задать вопросы пензенскому космонавту Александру Самокутяеву. Встреча состоится на легкоатлетическом манеже училища олимпийского резерва.

Портал инноваторов Пензенской области сообщает, что в рамках програмы "Сто вопросов взрослому" летней школы "TeenГрад" пензенские подростки смогут пообщаться с нашим земляком-космонавтом Александром Самокутяевым.

Встреча ребят с космонавтом пройдет на легкоатлетическом манеже училища олимпийского резерва 16 июля 2015 года в 16 часов и продлится полтора часа. 

За это время ребята в зале, который будет разбит на несколько секторов, смогут задать космонавту интересующие их вопросы, из которых Александр Самокутяев выберет самые интересные или неожиданные и наградит их авторов памятными сувенирами. 

А какие вопросы вы бы задали космонавту? Делитесь в комментариях.

Школа "TeenГрад" начала свою работу в Пензе 10 июля и собрала 110 талантливых подростков города и области. Участниками школы стали победители школьных олимпиад, конкурсов и воспитанники центров инновационного творчества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости