Международный флешмоб женственности: пензячки будут дарить цветы случайным прохожим

Мероприятие пройдет в городе впервые

В городе на Суре состоится 7-й Международный флешмоб женственности. В рамках мероприятия горожанки оденутся в платья, подарят цветы и подарки случайным прохожим.

В грядущую субботу, 1 августа, в 19.00 на территории Пензы начнется 7-й Международный день женственности. Данное событие на Сурской земле состоится в первый раз. Главный организатор Анна Сорина рассказала, что ждет местных жителей.

"Ответственность за проведение Международного флешмоба женственности в городе на Суре лежит на плечах группы компаний "Серебряный город". Суть мероприятия заключается в том, что жительницы Пензы оденутся в платья, возьмут в руки цветы и с улыбками на лицах будут дарить их случайным прохожим. Тем самым мы хотим показать, что женщина должна быть в первую очередь женщиной, а потом кем-либо еще, - рассказывает горожанка. - С местом встречи мы пока определяемся, но уже точно известно, что девушки будут идти по Московской. В мероприятии может принять участие каждый желающий. На первый раз мы рассчитываем собрать около 100 человек, но в последующие годы я уверена, что эта цифра увеличиваться в геометрической прогрессии."

Примите ли вы участие в данном мероприятии? Ответы пишите в комментарии.

Помимо городов России, флешмоб состоится в Казахстане, Кыргыстане, Беларуси, Польше, Литве, Латвии, Чехии, Франции, США, Италии, Испании, Германии, Малайзии и на Украине. Все необходимые справки вы можете получить по телефону 8-927-360-78-19.
.

...

  • 0

Популярное

Последние новости