На пензенском велотреке "Сатурн" пройдут всероссийские соревнования

Соревноваться будут воспитанники ДЮСШ России 1999-2000 годов рождения

На пензенском велотреке "Сатурн" на базе ДЮСШ №9 пройдет первенство России по велоспорту на треке. Соревноваться будут юноши и девушки 15-16 лет.

Официальный сайт детско-юношеской спортивной школы №9 сообщает, что с 16 по 18 июля 2015 года на велотреке "Сатурн" пройдет первенство России среди воспитанников ДЮСШ 1999-2000 годов рождения. 

А вы пойдете на трек посмотреть на соревнования? Пишите в комментариях!

Около 150 юношей и девушек из Пензы, Москвы, Тулы, Самары, Воронежа, Ульяновска и других городов России приедут посоревноваться в город на Суре. Официальные показательные тренировки спортсменов перед соревнованиями состоятся 16 июля. Сами соревнования начнутся 17 июля, пройдут они с 10 до 21 часов.

18 числа - завершающий день соревнований, мероприятия пройдут с 10 до 15 часов, после чего планируется награждение победителей соревнований.

Наша справка

Пензенский велотрек "Сатурн" - уникальное в своем роде спортивное сооружение. Всего велотреков в России семь, и один из них находится в нашем городе. Он был построен в 1981 году, длина одного круга составляет 333,3 метра. "Сатурн" признан одним из лучших велотреков с бетонным покрытием. Пензенский велотрек регулярно принимает участников местных и всероссийских соревнований.

...

  • 0

Популярное

Последние новости