Пензенского сотрудника ГИБДД уволили за хранение оружия

В ходе обыска в машине полицейского были обнаружены газовый пистолет и семь боевых патронов

Предположительно, в результате ссоры в баре был уволен за хранение оружия и боеприпасов один из сотрудников МРЭО ГИБДД. Подробности выясняются.

Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Пензенской области, 21 июня 2015 года в ходе обыска в автомобиле сотрудника МРЭО ГИБДД были обнаружены газовый пистолет и семь боевых патронов.

Как утверждает сам полицейский, пистолет и боеприпасы он якобы нашел в лесу, за городом. В отношении сотрудника была проведена служебная проверка, исходом которой стало увольнение данного сотрудника по "отрицательным мотивам".

Сталкивались ли вы с неадекватным поведением работников органов? Рассказывайте в комментариях.

По информации портала "Пензаинформ", основанием для обыска автомобиля полицейского стала ссора, в которой он принял участие в одном из питейных заведений города. В ходе перепалки он достал пистолет и начал угрожать окружающим, один из которых вызвал наряд полиции. Прибывшие на место сотрудники попытались задержать вооруженного человека, однако он начал оказывать им сопротивление. В конце концов, смутьяна все-таки удалось задержать, после чего и выяснилось, что он является сотрудником ГИБДД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости