Пенза получила от горожан оценки в "зачетку"

"Молодая Гвардия" провела необычный опрос жителей

"Молодая Гвардия" провела необычный опрос среди жителей города, который показал, что горожане недовольны дорогами и общественным транспортом. Результаты доведут до чиновников.

Информационный портал "АиФ-Пенза" сообщает, что активистами молодежной организации "Молодая Гвардия" в Пензе была проведена акция "Зачетная книжка города", в ходе которой местным жителям предлагали поставить своему городу оценки в специальную "зачетку". 

Такие акции проводит проект "Зачет". они проходили и в других городах страны. В основном проект направлен на защиту студентов и донесение их мнения до правительства, но в нашем городе к участию в акции пригласили без исключений всех.

Жители нашего города, как выяснилось, обеспокоены в основном состоянием дорог и общественного транспорта, но вместе с тем считают Пензу благоустроенной и чистой.

А какие оценки вы бы поставили нашему городу? Пишите в комментарии.

"Больше всего пензенцев беспокоит качество дорожного покрытия, транспортная система и система здравоохранения. Именно эти сферы большинство горожан оценили как неудовлетворительные. Из положительного стоит отметить и благоустройство города, за которое ставили лишь „хорошо“ и „отлично“. Для многих Пенза — чистый, красивый и уютный город, а также высококультурный центр." - рассказал Руслан Кильдеев, координатор акции "Зачет" в интервью поталу temapenza.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости