В Пензенской области прошел рейд по пожарной безопасности

Сотрудники МЧС просят быть внимательными и осторожными в обращении с огнем

2 июля, в Бессоновском районе осуществлен рейд по профилактике пожарной безопасности.

Рейд проходил в частном жилом секторе населенных пунктов силами отделения надзорной деятельности, представителей администрации района и общественности. Рейд прошел в селе Чемодановка Бессоновского района.

В состав оперативной группы вошли: представители с Администрации Бессоновского района, представители с Администрации Чемодановского сельсовета, глава Администрации Чемодановского сельсовета Геннадий Катаев, государственный инспектор Бессоновского района по пожарному надзору Александр Токарев.

Комиссия посетила множество частных домовладения, 29 человек обучены мерам пожарной безопасности путем проведения беседы на противопожарную тему. В ходе работы комиссии сотрудниками ОНД Бессоновского района составлен административный протокол за нарушения обязательных требований пожарной безопасности в частных домовладениях. С каждым проживающим в домовладении проведен инструктаж в области пожарной безопасности.

А вы обучены мерам пожарной безопасности? Отвечайте в комментариях.

Сотрудники МЧС настоятельно просят быть внимательными и осторожными в обращении с огнем, газовыми и электрическими бытовыми приборами. Не производить сжигание сухой растительности. Соблюдайте требования пожарной безопасности в ваших домах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости