Пенза за день: прекращение работы 28 маршрута, строительство метро, восстановление после урагана

Сайт progorod58.ru подготовил список самых горячих новостей в Пензе за 3 июля

Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для своих читателей обзор самых читаемых новостей за нынешний день. Со списком материалов вы можете ознакомиться ниже.

Петербуржский экономист Ринат Бичурин предложил пензенским чиновникам построить в городе на Суре бесплатное надземное метро. Местная администрация думает над данным предложением.

Пензенский профессор рассказал о том, какая ситуация царит в Леонидовке. Специалист уверяет население, что поводов для паники нет. 

Пензенский профессор рассказал о том, какая ситуация царит в Леонидовке. Специалист уверяет население, что поводов для паники нет. 

Журналисты информационно-развлекательного портала progorod58 провели социальный опрос. Корреспонденты узнали у горожан, считают ли они несправедливым тот факт, что пензенских водителей, повторно пойманных за рулем в нетрезвом виде, будут сажать в тюрьму на срок до двух лет.

Какая из предложенных новостей вам понравилась больше всего? Ответы пишите в комментарит.

В Пензе задержали студента, торгующего контрафактным алкоголем. За подобную деятельность на молодого человека завели уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости