Телеком-оператор Дом.ru приглашает на «день открытых дверей»

Телеком-оператор Дом.ru приглашает всех на «день открытых дверей» 3 июля с 16-00 до 18-00 в свой сервисный центр ТЦ «Пассаж» на 1 этаже.

У Вас есть отличная возможность пообщаться с руководством компании, задать интересующие вопросы специалистам технической службы и абонентского отдела. Каждый желающий сможет протестировать услуги от Дом.ru. Также компания подготовила для абонентов сюрпризы. Приходите, задавайте вопросы и получайте подарки!

Дом.ru (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности - 56 городов. Входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 операторов платного ТВ. Лауреат многих национальных премий, включая «Брэнд года/EFFIE» (2012 год) и «Премия Рунета» (2014 год). Является единственным представителем телеком-отрасли в рейтинге журнала РБК «30 самых быстрорастущих компаний России» (2014 год).

...

  • 0

Популярное

Последние новости