В Пензе пройдет конкурс на лучшего электромонтера

В рамках конкурса "Лучший по профессии" в Пензе выберут лучшего электромонтера

Победитель конкурса электромонтеров Пензы получит автомобиль.

Информационный портал "Пенза-Пресс" сообщает, что в конце июля в Пензе в рамках областного конкурса "Лучший по профессии" пройдет конкурс "Лучший электромонтер".

К участию в конкурсе допускаются бригады электромонтеров, состоящих из граждан Российской Федерации, которые работают по данной специальности не менее трех лет. Заявки принимаются в управлении по регулированию тарифов и энергосбережению до 20 июля.

Занявший на конкурсе 1-е место получит диплом первой степени и легковой автомобиль. Конкурсант, чей результат будет вторым - диплом второй степени и телевизор. Третий победитель конкурса получит смартфон и диплом 3-й степени.

А вы участвовали в каких-нибудь конкурсах? Рассказывайте в комментариях

«Бригады должны быть выдвинуты организациями, зарегистрированными на территории Пензенской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, а также их филиалами по согласованию с создавшими их юридическими лицами. От одной организации в конкурсе может участвовать одна бригада», — отмечают в пресс-службе правительства Пензенской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости