5 отличий портала progorod58 от vPenze.ru

Что изменится на сайте?

Ничто не стоит на месте. Меняется город, меняются люди, меняемся и мы. Портал vPenze.ru  преображается. Изменилось не только название, но и наполнение нашего продукта. Мы остались близки читателю, но стали интереснее и острее. Что вас ждет вместе с нами? 

1.Новые рубрики. Что вы ищете на сайтах помимо новостей? Progorod58 — это темы интересные всем горожанам. Что вы сможете найти на нашем сайте?

«Киноновинки недели». Вы не только узнаете, что идет в кинотеатрах, но и сможете узнать мнение горожан, уже посмотревших фильм. 

«Мужской и женский взгляд». Еженедельно редакторы портала и газеты говорят о взаимоотношениях полов. Как мужчина и женщина смотрят на одинаковые вещи? И почему порой так сложно понять друг друга? Об этом и порассуждаем.

«Люди города». Сколько вам встречается интересных и необычных людей? Эта рубрика посвящена вам — жителям нашего города.

Проект «Лица» - вы любите посещать вечеринки, мероприятия и живете активной городской жизнью? Тогда вы несомненно станете героем наших фоторепортажей. Посещайте вечеринки и ищите снимки на нашем портале.

И это далеко не полнный список новинок. Конечно, остаются и прежние рубрики, полюбившиеся нашим читателям. Темы для женщин, автомобилистов, молодежи — мы для всех. Читайте о секретах различных профессий, пользуйтесь мастер-классами умельцев города, ищите интервью незаурядных пензенцев. С нами не будет скучно!

2.Острые соцэксперименты и городские опросы. Помогут ли люди человеку, которому стало плохо на улице? Уйдут ли дети с незнакомым мужчиной? Помогут ли пензенцы пьяному водителю сесть за руль? Все это наши журналисты проверяют на себе. А впереди еще масса важных и интересных экспериментов. Смотрите, делитесь мнением и предлагайте свои варианты для наших роликов.

3.Новости бизнеса. Здесь все, что вы хотите знать о бизнес-среде города. Где и что приобрести? Где найти необходимый товар? Как добиться успеха? Как сильные мира сего достигли своего уровня? 

4.Прямые линии. Портал progorod58 даст вам возможность узнать ответы на все волнующие вас вопросы. Еженедельно на сайте проводятся прямые линии с представителями различных сфер. Полиция, туристические компании, священнослужители — мы сотрудничаем со всеми. А читатели смогут влиять на выбор следующих приглашенных гостей.

5.Конкурсы и интерактив с читателями. Вас ждет масса конкурсов с ценными призами и привлекательными условиями. Следите за обновлениями сайта.

Ну, и конечно, главное остается неизменным. Это новости наших читателей! События, которые происходят в городе, мы узнаем от самих жителей. Вы стали свидетелем необычного явления? Вы столкнулись с несправедливостью? Или, напротив, хотите поделиться своими достижениями? Пишите нам! Мы готовы разделить с вами радость или помочь решить проблему. Кроме того, читатели, поделившиеся с нами новостью, получают денежное вознаграждение или билеты в театр.

Что нравится читать вам? Пишите в комментариях

Но это, конечно, не все. На портале progorod58 вы найдете самые актуальные новости, опросы и интерактивы для читателей. Мы ценим вас и пишем для вас! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости