В Пензе актриса Ольга Медынич делала селфи с участниками "Кубка отцов" (фото)

В городе прошел футбольный турнир

В Пензе состоялся футбольный турнир среди смешанных команд родителей и детей, приуроченный к Международному дню отцов. "Всероссийский кубок отцов" в городе на Суре посетила известная актриса Ольга Медынич. 

В субботу, 27 мая, прошел футбольный турнир "Всероссийский кубок отцов". Смешанные команды отцов и их детей сразились на поле. Мероприятие собрало порядка 30 команд разных возрастных групп.  

- В Пензе соревнования проходят впервые. Правила просты: команды играют 2 тайма по 7 минут, - рассказал главный специалист Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Павел Судариков.  

Родители, пришедшие сыграть вместе с детьми, были воодушевлены и настроены на победу.

- В школу пришло положение о соревнованиях. Мы, конечно, решили поучаствовать, поддержать своих сыновей, - говорит Илья Ульянов, который  пришел на игру с сыном Сашей. 

Пожалуй, главным сюрпризом стало присутсвие на празднике актрисы Ольги Медынич. Она поздравила собравшихся перед началом турнира и пожелала всем командам удачи. 

- Я с удовольствием принимаю участие в этом мероприятии. Здорово, что проводятся такие акции. Папы должны искать с детьми контакт, это необходимо, - сказала актриса

Посещаете ли вы такие мероприятия? Пишите в комментариях

Ольга Медынич с радостью сфотографировалась с участниками мероприятия, с некоторыми сделала селфи. Также она помогла разыграть призы от организаторов среди собравшихся. После этого комады отправились на футбольное поле.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости